• 23 марта 2012, пятница
  • Долгопрудный, Московская область, г. Долгопрудный, Институтский переулок, 7, Актовый зал ЛК

Accenture > Управление информационными технологиями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4410 дней назад
23 марта 2012 c 18:30 до 20:00
Долгопрудный
Московская область, г. Долгопрудный, Институтский переулок, 7, Актовый зал ЛК

Международная консалтинговая компания Аксенчер и Casy Club MIPT предлагает принять участие в бизнес-игре! Хотите узнать, как работает консалтинг изнутри? Какие подходы и инструменты по управлению информационными технологиями использует крупнейшая консалтинговая компания в мире? Понять, как Ваше образование может быть применено для решения задач в сфере Технологического консалтинга? Мы ждем Вас!

Студенты МФТИ могут посетить мероприятие без регистрации.

Бизнес-игру проводят представители практики Технологического консалтинга – профессионалы в области использования информационных технологий, реализующие самые разнообразные проекты. Например, разработку ИТ-стратегии, ИТ-архитектуры, трансформацию инфраструктуры транснациональных корпораций. Мы можем делать такой широкий спектр проектов, потому что в нашей команде работает много удивительных людей с различным опытом и образованием.

 

Хотите поучаствовать в игре? Отправьте своё резюме на адрес magnitskiy@casyclub.ru (Александр Магнитский) до 20 марта с пометкой «Аксенчер. Бизнес-игра МФТИ». Мы выберем 10 наиболее интересных резюме и сформируем из них 2 команды игроков.

Все остальные зарегистрированные слушатели также смогут принять участие в решении кейса и быть активными наблюдателями.

 

Игроков ждут ценные призы, а всех участников — возможность познакомиться с командой Аксенчер и узнать интересующую информацию о компании.

 

Хотите работать в Аксенчер, но не можете попасть на бизнес-игру? Присылайте Ваше резюме и контакты на адрес m.vyshegorodtseva@accenture.com!

 

Узнать больше об Аксенчер Вы можете по адресу www.accenture.ru.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше